Катюшка Крынина

Какие протеины надо пить для роста мышц? Какие названия

Анна Шилина

Протеином себе организм не испортишь, а те вот кто там говорят не чего в этой сфере не знают разве что по слухам что то мямлют!
Ну во первых УПОРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ и помимо протеина кушать не менее 6 раз в день.
Ну я вот считаю, что лучший протеин вот от этой кампании POWER SYSTEM!

Алексей Лыженко

в качалку ходить нада и не портить себе организм!

Елена Т

без тренажерного зала они безполезны

Ritakichaeva Kalina

Подойдут любые подходящие по цене американцы на сывороточном белке, не на соевом. Соя вся ГМО, да и мужикам не полезна

1111111

100 %whey от optimum nutrition,bsn syntha-6
Эти ваще тема, первый я сам пробовал, нормальный такой)))