Кр
Кристина

тошнило только что , отвлекаюсь легче , при движениях будто опять тошнит. в какой позе лечь спать? что бы не тошнило?

Юрий Царенков

Как правило вы сами почувствуете, как вам будет удобнее лежать.
Тошнота если симптом отравления - примите активированный уголь, также обильное питье.

Игорь Седенков

Лежите на спине и постарайтесь глубоко дышать

Истеричка

если вы ещё в школе, то возможно простое отравление; выдавите лимон в стакан с водой и выпейте так несколько стаканов, потом вызовите рвоту и где-то через полчаса-час уснёте;
ну и родителям скажите, наверняка у мамы есть какое-то лекарство

Egor Golubev

Быстро снять приступы тошноты помогает мускатный орех (молотый или дробленый), принимать-на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.