Эргаш Мизробов

У разных людей мышцы растягиваются по-разному?

Например возьмём 2 человека, которые пытаются сесть на шпагат. Один сел за меньший промежуток времени, чем первый. От чего это зависит?

Андрей Сазонов

Мышцы у каждого человека растягиваются по-разному. А на счёт шпагата, это всё зависит от гибкости.

Наталья Александрова

ну тот кто жрет мало витаминов кости как резина могут ноги за шею завернуть кто жрет витамины неможет шмагатить и еще надо быть худым