Наталия Турова

Почему все люди с разными носами???

Ну встречаются некоторые с примерно похожими чертами лица, но все же носы у всех разные! Как это объяснить?..

может у кого он больше у кого больше зависит и от условий проживания?. . вспомните носатых горцев, котрые живут в горах (миф.) , везде их рисуют носатыми, так как наверно носатый нос больше приспособлен к горному холодному.
обратите внимание на восточных людей - у них совсем другой нос, у одних как бы вниз с горбинкой как у грузин и аналогичных народов, а у казахов нос с мягкой горбинкой - больше приспособленный наверно к сухим горячим ветрам.. .
так что особенности и генетика тоже же ниниоткуда же произошли, а стали приспособлением в тчение эволюции, точно так же как человек потерял хвост и шерсть от потомков обезьян.

Юл
Юлия

рандом

Игорь Иванов

было бы неинтересно если все были с одинаковыми носами....

Роман Сидоренко

просто каждый сует свой нос по разному 😉

Daniel Mastikhin

может быть хотя бы потому что все люди разные.

Р.
Роман ....ov

потому что у них уши разные)))