Никитос

Поссорились с парнем, не общаемся несколько дней. Приснились два сна. Что они значат?

Вчера приснилось, что мы едем вместе в лифте наверх, вышли и стали искать где бы нам посидеть. Потом он ушел. Потом я уже сижу в снегу около своего дома и приезжает парень. Он ушел, чтоб снять автобус. ПРиехал ко мне на нем и звал меня садиться в него. Я не села вроде. Точно не помню. А сегодня приснилось, что мы едем вместе в автобусе и целуемся. И потом он пропал куда-то и я одна ехала. К чему это?

Викусик Вик

ехать и подниматься наверх-всегда хорошо. целоваться к ссоре (в вашем случае еще большей), выяснению отношений. Остальное.. так.. вода

Murat Bakiev

С ним все закончено, но Вас ждут новые отношения.

Наталья Макеева

вы оба в безвыходной ситуации были не знали что делать, а скоро ваши пути разойдуться сны к расстованию