Юрий Кальянов

Приснились боевые действия. Перестрелка. Как расшифровать?

Как раз в том и дело, что ссора случилась прямо перед сном. И всё уже решилось.

Мебель Для Вас

В случае если Вы во сне проигрываете бой значит, что кто-то станет предпринимать попытки бесповоротно сломать Ваши намерения на будущее.
Девушке увидеть во время сна битву может символизировать трудный выбор из нескольких поклонников спутника жизни.
Сновидение, в котором Вы принимаете участие в бою, значит, что Вы попытаетесь добиться любви замужней женщины, ради этого Вы будете готовы рискнуть не только продвижением по службе или работе, но и головой.
Бой - символизирует борьбу с препятствиями также безмерное желание победы, которую в конце концов Вы над ними одержите.

Антон Рожко

Сор предвещает ссоры и скандалы

Александр Котов

Добро со злом воюет в тебе. Причина- могло быть внешнее воздействие. Просто вспомни прожитый день перед сновидением и что там было негативного. Всегда худой сон свидетельствует о прожитом потрясении или негативе перед ним.

Вера Завадская

....боевые действия-решительные поступки и борьба, перестрелка- быстрое достижение целей....