Лилия

Приснился парень подруги с которой в данный момент не поддерживаем общение. Мы долго с ним разговаривали, было легко и с

Приснился парень подруги с которой в данный момент не поддерживаем общение. Мы долго с ним разговаривали, было легко и свободно, поцеловал меня, во сне я опешила и он тоже, он засобирался домой . во сне на нем была футболка розового цвета подаренная подругой, потянув его на себя, футболка порвалась, и разрыв ткани на моих глазах увеличивался. я в спешки начала искать иголку с ниткой.. помню только что держала в руке белую нить с иголкой и его футболку.

Нур Алмаматов

вы пытаетесь сшить те розовые иллюзии, которые у них есть... своим хорошим отношением, но ни вы не померитесь, ни с ним не будите - у вас разные пути - у вас белая, добрая хорошая дорога впереди! Удачи!