Gala Voronsova

Что подарить папе на день рождения ему исполняется 35 лет, нужен стоющий подарок не гель для душа или шампунь?

При том у него нет ни каких хобби не рыбалкой ни чем он не занимается..

Olga Zala (Соловьева)

если курит то парт сигар или зажигалку красивую, ну или пепельницу
если нет то можно приобщить его к шахматам или нардам и пдарить их
ну естьещё вариант подарить книгу, пусть себе читает в свободное время))))))

Сергей Нестеренко

Подари ему машину Хамер

Оленька Береснева

Просто, обоими его крепко, поцелуй и скажи как сильно ты его любишь! Для него это будет самый лучший подарок !