Алена Ивасенко

Внутри. Я любитель панк-рока, рока, dark metal и всего в этом роде, подскажите что можно послушать.

Ми
Миша

Мальчик, не слушай эту гадость в таком юном возрасте, не травмируй свою психику.

Ар
Артемова

Панк-рок: Discharge, Black Flag, Misfits, Damned, Exploited, Adolescents, Descendents, NOFX, Rancid, Offspring, Sex Pistols, The Casualties, The Ramones.
Дарк-метал (с готик, дэд и блэк-металом) : Rotting Christ, Opera IX, Bethlehem, Barathrum, Lord Vampyr, Vampiria, Vesania, Stormlord, Darzamat.

Рё
Рёрјсџ

Murderdolls, wednesday 13, Frankenstein drag queens from planet 13 - для любителей punk rock.