Юл
Юлиана

Подскажите пожалуйста сайты либо личные страницы питомников/заводчиков чихуахуа! Хотим купить щеночка!

Мы Живём в Казахстане, город Павлодар. Можем забрать щеночка из Астаны, Алматы. И из города России Омск.

Ольга Балабаева

поищи на авито. ру

Евгения Левина

Девушка правильно спрашивает именно про сайты, Авито и Сландо кишат объявами и от недобросовестных разведенцев. Начинающему собаководу трудно разобраться.
Виктория, вы не написали в каком городе Вас интересуют питомники. Вот например один из питомников нашего города. http://www.izgrada.ru/
А вообще-то ищите для начала форумы чихуистов Вашего города и пообщайтесь там. Или сходите на выставку.