Ню
Нютка

хотим купить чихуахуа.. . не хотим чтобы лохонули..

приехали сегодня щенка смотреть. вынесли нам его (в квартире поему-то не показали) . он вообще робкий такой, но это ладно, ведь может такой темперамент. но главное - по щенку какие-то мелкие пятнышки, как будто шерсть выпала местами точечками.
продавеу сказала, что это от прививки и скоро это пройдет. но я никогда не слышала, чтобы от прививки шерсть выпадала

Наталья Бурыгина

Не берите этого щенка!
Если вам не показали его условия содержания, он робкий, да ещё и лысины. Это вообще может быть больная дворняжка от разведенцев! Найдите другого щенка, желательно в питомнике.

Соня Кошка

так и не покупать в коридоре.. .
смотреть на родителей, на документы
пусть покажет паспорт щенка с прививками

Константин Яров

В нынешний век тотальной информации лохануть не могут, можно только лохонуться самому. От лени. Не проблема найти проверенный питомник, подробную информацию, как щенок должен себя вести, выглядеть, какие доки должны быть, составить договор. Нормальному питомнику дурная слава не нужна. Если что настораживает, как-то сомнительный показ и россказни про пятна, никто этого щенка брать не заставляет, сейчас нет недостатка в чихах. Другое дело, если желание поэкономить перевешивает здравый смысл. Если вас что либо настораживает, заводчик, щенок, сука, то и не стоит связываться. Собака на много лет покупается, можно и более тщательно к выбору и покупке подойти, еще и раз порода важна.

Николай Охрименко

что написано в ветеринарном паспорте щенка?

Саша Антонов

вас разводят 100 пудов.

Гульсина Ашурова

При показе щенка не обязательно показывать вам квартиру .. Вам могут показать на кухне или в прихожей. ПРОБЛЕМА В САМОМ ЩЕНКЕ ---пятна и выпавшая шерсть ----такого быть не должно. Щенок должен иметь чистый покров тела, не иметь залысины.

Мария Верютина

да дело тут даже не в пятнах и не показе родителей (просто это не ваш щенок!) ищите дальше а когда встретите, вы и не заметите пятен, робости и т. д... я так один раз брала собаку -приехала меня правда пустили в коридор, но условия желали лучшего... и выбигает это чудо -видно что и порода не чистая и блохастый, но он так меня встретил, что я ушла с ним =))блошек вывели, откормились, похорошели и был лучшем членом семьи! =))если вам чихуа нужна не для разведения и выставок можете мне в личку написать.

Альфия Левина

Плодильщики свой товар сбаргить пытаются. И товар явно больной, вот-вот сдохнет. Выбирайте другого щенка от грамотного заводчика. Щенку должно быть не менее 45 дней, у него должна быть щенячья карточка и клеймо + ветеринарный паспорт. И заводчики впускают претендентов на щенка в квартиру, им-то прятать нечего.