Ма
Мадина

у томатов отпадают семидоли это нормально

Бонна Ивентовна

нормально если есть настоящие листья

Яна Минакова

фото. а так если уже с настоящими листьями то норма

Роман Скрыпников

Не переживайте-это нормально!

Ольга Пасечная

Смотря сколько у них настоящих листьев и какой они уже стали высоты. Если всего 2-3-4 настоящих листа и высота до 10 см, то это НЕ нормально

Оксана Харитонова

Когда семядольные листочки выполняют свою функцию - они отпадают

Дмитрий Разумов

У меня отпадают при появлениии первого настоящего листа. Это плохо, но не могу понять в чём причина. Похожет на корневую гниль. Но если у вас расстение дальше продолжает расти, то всё нормально.