Дима Маркелов

а кстати.. . Каких не берут в Космонавты?? ? :))))

с Днём Авиации и Космонавтики всех причастных!!!!:)))))))))))))))))) )
Есть одна у Лётчика мечта - Высота... Высота :))))

Ceргей М.

Беременных!! !
ПОКА НЕ БЕРУТ.

Сергей

Таких:

Жанболат

меня уж точно не возьмут)

Антон Винокуров

у кого яица квадратные

Аленчик Капитонова

сколько раз я выходил в открытый космос и там парил

Марина Шкляева

Думаю, в связи с последними решениями французского парламента, перестанут брать французов.

Ле
Лейсан

Мой вестибюлярный аппарат вряд ли перенесет космические нагрузки, да и сердечко иногда даето себе знать... Мне космонавтом не быть... а так хотелось на экскурсию на Марс.. или Венеру..: -))

Анатолий Колчин

За деньги берут всех!!!!

Альфия

хилых и больных)

Ви
Виктория

Я вот апять на крыло встаю)) ) попробуй мне откажи))) ) целую Куклена)