Степан

Кстати, какое оно на вкус? )))

Навеяло. Представьте. Парень начитался форумов о зоне и когда его девушка провинилась велел ей лизать парашу, иначе она не увидит от него денег. Девушка согласилась. Она не гордая. А позже до нее дошло, что ее сильно унизили, и она нашла другого.
Потом вы познакомились с этим парнем и узнали об этом. Вы бы разочаровались в нем? Стали бы встречаться с ним? Он ведь и вас может заставить?

А до этого его бывшая жена изменила ему, и он велел ей то же самое, и она лизала. У него привычка похоже.

Представляешь, противно отвечать! А они лизали, беее (((

Меня торкнуло. Вы все лизали, а я нет. Стока вопросов ))

Ирина Тачкова

Жуть какая! Даже отвечать как то противно!

Максим Керкин

Я бы не стала встречаться с человеком, который унижал свою предыдущую пассию.

Если б мне парень такое заявил, то тут же собрала бы вещи и смоталась. Лучше одной быть, чем с таким.

Василий

Вот тебя торкнуло!