А)
Алешенька )))

все хотят счатья..но для всех оно разное....а какое оно у вас?

Эд
Эдуард

Уверенность в завтрешнем дне , стабильная работа , заработок выше среднего ...Исходя из этих факторов можно как-то уже и семью планировать и детей тогда в такой стране не стыдно рожать

Марина Броило

Мое счастье в саморазвитии. Я рощу сама. Моя жизнь моя главная симфония.

Юрий Рожков

Я бы сказал, но решил на маил. ру не материться, а иначе и не скажешь 😉

Илья Королев

У меня это придти после наряда, рас тянуться на кровати, пощелкать в телефон и заснуть

Оля

Счастье?! ) Это видеть глаза любимого человека....Как бы банально это ни звучало, но для меня это именно так )