Валентин Понимающий

Почему так вот смотришь на женщину думаешь вот оно счатье а как ближе так сразу в несчатье превращаеться??

несчастье

Вера Корнилова

ближе узнают друг друга и сначало то незнают так и думают а если узнают все самое плохое то и отношение меняеться к человеку

Татьяна Пастушенок

Мираж чтоля)))))))))))

Олег Иванов

Одень очки, чтобы сразу видеть счастье или несчастье

Саша Белый

Потому что чужая душа потёмки)

Ден Дениска

не бросайся на первое

Настасья Дмитриева

Это еще поправимо. А когда смотреть ненакого?)

Зураб Михайлович

Потому что у тебя близорукость, очки надень и сразу видно все будет

Сашка Пашкина

меньше розовыми окулярами нужно пользоваться.. .
тогда все трезвее будет видеться)

Ирина Тюляева

не подходи ближе, любуйся из далека.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Лицом к лицу-лица не увидать. Большое видится на расстоянии.