Иосиф Дубовской

А когда женщина беременеет, она сама разве никак не чувствует и не ощущает сразу, что - вот оно - случилось !

...Что, обязательно только при помощи теста с этими полосками можно узнать, да ?
Привет добрые злодеи, всем настроения и добра, и чувства юмора всЕЕЕЕм !!!

(- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!
- Доктор.. . но я же мужчина!! !
- Да? Ну, собственно глистам на это как-то пофигу !!!)

Ирина Теплова

каждая по-разносу это ощущает или нет.. .
бывает, что об этом говорят сны.. . мне это говорилось в них.. . на 3-й неделе беременности.. . видела что Божья Мать идет ко мне и говорит, что у меня будет ребенок.. . я очень Её просила о детях.. . два случая из двух именно так было.. . и ощущение что их зачатие произошло, словно крылья дает, и сил прибавляется...

На
Надя

Знаешь почему бежим в аптеку за тестами?
Да чтоб понять, почему мне уже неделю как-то не так, как всегда...)) ) Все воняет, все раздражает, тошнит, сначала входит грудь, а потом и само тело...)) ) Причину нужно узнать, и чем скорее, тем лучше....))) )

Юлия Лобынцева

Далеко не всегда это чувствуется...

Аленушка Науменко

Чувствует, но удостовериться не помешает:)

Ев
Евгений

сразу после акта--не чувствуешь))) спустя 4 недели начинается тошнота и грудь набухает. и так до родов... а у подруги и низ живота тянет (3-ий мес. берем---в больницу положили на сохранение)