Natali Petrenko

Ощущаете чужое присутствие? А если оно чувствуется непрерывно? (вопрос паранойи не рассматриваем)

Барбос Арчеев

Раньше было.. . У меня жили дУхи мужчин, они меня любили и берегли. Потом ушли... Но, реально, чувствовала.

Ирена Жвингелайте

Ощущается. Бывает чувствуешь взгляд направленный на тебя. Чувствуется когда кто-то пытается просматривать)) )

Непрерывно не сталкивалась. Только эпизодически.

Дмитрий Семенов

сочувствую - лечится только симптоматически