Елена Зубкова

Время от времени ощущаю ясное присутствие одного человека

Мы с ним не виделись и не общались много лет, да и были не в лучших отношениях. Знаю точно, что этот человек очень увлекается магией. Смысла думать о нем мне нет, ничего не чувствую к нему. Но я периодически думаю о нем, настойчивые мысли какие то. Но что еще хуже, я ощущаю ясно его присутствие в комнате, даже страх иногда нападает. Сначала я не обращала внимание, ну мало ли что. Но это повторяться стало часто. Что это может быть?

Volk Dolinovich

Ничего страшного, просто он является к тебе астральным телом. Если хочешь прекратить, то возьми верхушки осины и поставь их в углах комнаты вершками в низ, затем моют пол водой из колодца на которую читают Живые Помощи.

Дмитрий Мыздриков

Этот человек нуждается в общении с Вами