Ольга Федосеева

Как это понять: постоянно ощущаю присутствие одного человека (живого) . Перед глазами периодически появляется его образ

Настенка Варанкина

Если Вы о нем специально не думаете, то это означает, что он думает о Вас. Либо просто вспоминает, либо хочет позвонить, встретиться. Это вполне нормальное явление, оно есть у всех, просто люди не придают этому значения.

Денис Юдин

Почитайте про тульпу, может это оно. Такое возможно если сильно хотеть его видеть долгое время. Но это отклонение мозга, как ни крутите.

Антон

Слепой Амур тебя пронзил стрелою 🙂

Дима Тишкин

любоф. .
🙂
..совсем в моркофь

Ал
Алсу

Любовь, скажите ему все, что о нем думаете....

Ерег@ Dеgтяреv

или или.. . здесь в Вашем вопросе так мало информациии...