Наталья Наталья

Без энергетиков не получается ощущать себя живым человеком. внутри.

только с энергетиком ощущаю себя живым человеком, а так всё будто полу-похоронено. естественно вопрос что делать

Андрей Рубцов

Спи побольше, ходи по свежему воздуху хоть 20 мин. в день, ешь мясо, пропей курс витаминов. Можно купить Доппель херц Энерготоник. Это такие специальные витамины в жидком виде при упадке сил.

Лариса Скобелева

Ты видимо, сильно привык к ним! Тебе нужно просто перестать их пить. Первые дни будет трудно, а потом все наладится.