Мария Игоревна

дорогие мои знающие и умеющие. . посмотрите по энергетике человека жив ?

Сергей Ализгаров

Жив. И не просто жив, а прекрасно себя чувствует и не жалуется на здоровье!
Если бы я была не права, он бы мне давно приснился и указал на мою ошибку! У меня постоянный контакт с миром мертвых. Его там нет!!!

Сергей Бехли

Не считаю того, что он пропал, и домой не возвращается! Его нет в живых!

Игорь Пашковский

Доброе приведение как мне бы с вами связаться?

Станислав Барбашов

он жив, но там воздействие наркоты.