Милена Азатян

как опредилить у человека его энергетику?

Ольга Есенина

вкрутить в опу лампочку- если светит- ништяк энергия... бггг

Ксения Нилова

Заставь его приседать, сколько сможет. Мой рекорд, к примеру - 200 приседаний.

Тимофеева Анна

Спросить что ел человек и сколько, и умножить на калорийность пищи

Вася

подложить кнопку на стул, если взлетит то многа

Hamroyev Bekzod

Если сильная энергетика то у меня сразу голова кружиться начинает. Это энергетические вампиры. Некоторые даже не знают об этом. С ними трудно работать.

Doniyor Uz

Если челове постоянно к тебе цепляется, выводит на эмоции, то я предполагаю, он хапает энергию! Бабки ругаются в транспорте почему? Энергии им не хватает. А поднасрут человеку - сразу улыбаются, пополнили энергетический уровень.

Это я как профан говорю, возможно, и нет этого, просто нам так удобно думать! "Неужели я такой плохой? Нет, он специально привязался, вамир! "

Та
Танечка

каких передач ты насмотрелась

Ольга Пивоварова

на понт взять.

Анна Баринова

Надо прижать к холодной стенке. Тут сразу и поймете его энергетику.

Ел
Елышева

Ну есть весьма универсальный способ -- подсчитать, сколько энергии выделится в процессе полного сгорания. .
(Хотя мне несколько месяцев назад грамотные люди объяснили, что правильно разделить человека на белки, жиры и углеводы, взвесить полученные массы, умножить на калорийность и результаты сложить)

Алексей Макаренко

Есть способ, с помощью Г образного щупа-рамки 15Х40 см, выполненного из алюминиевой проволоки диаметром 2мм . Короткая сторона рамки берется в левую руку строго вертикально и свободно (рамка должна легко вращаться в руке ) , длинная часть должна располагаться строго горизонтально и ее направляют в сторону испытуемого, примерно с трех метров начинаем к нему медленно подходить . Когда щуп-рамка дрогнет или повернется, то расстояние в метрах и будет мощностью энергетической ауры .Чем она больше тем человек здоровее ...
P/S У одной моей знакомой аура биополя больше 4 метров ...