Естественные науки
как из ничего - могло появиться что-то, био-физио-химио-энергетика, и начала расширяться Материальная вселенная+поясн...
как из ничего - могло появиться что-то, био-физио-химио-энергетика, и начала расширяться Материальная вселенная и постепенно зарождаться материальная жизнь !?,прошу вас здравый ответ, в противном случае предпочтительнее будет просто промолчать, чем нести ерунду, ограничившись лишь мыслью - мы этого не знаем !
Вопрос открытый -- точно на него ответить в ближайшее время возможным не представляется. Но есть некоторые (довольно логичные) гипотезы (гипотеза -- предположение, а не теория, то есть в отличии от неё почти ничем не подтверждается). Скорее всего к зарождению начальной сингулярности (или что там было) привели флуктуации скалярного поля.
Стоит отметить, что сам факт того, что был "взрыв", сомнению сейчас практически не поддаётся -- есть много доказательств в пользу инфляционной теории. Но вопрос о природе взрыва вряд ли разрешится раньше создания "Теории Всего" (то есть не в ближайшем будущем).
Есть многое на свете что непонятно нашим мудрецам.
Сергей Костылев
«Я давно заметил, что, когда не очень умный человек произносит чужие умные слова, эти слова тоже глупеют» (Геннадий Гор).
Айгерим Байсеитова
Однако в данном случае непонятно ТОЛЬКО тебе и таким же БЕЗГРАМОТНЫМ зябликам....
А почему - из ничего? Вроде бы никто такого не утверждает!
Хотя..., такой глупостью любят баловаться на редкость тУПЫЕ христианские попы и наглые лжецы от креационизма.
Сначала придумают нелепый вздор - па потом сами свою глупрость и критикуют и кажутся сами себе умными....
Георгий Торгунаков
а из чего, и откуда возникло это первочто-то, эта материальная искорка жизни изначально, ставшая отрывной точкой для формирования оггромнейшей вселенной !?
Ровно так же, как люди с зарплатой 15 тыс могут купить квартиру или машину
по вашему вначале образовались звезды....
Не из ничего а из единственной сверхплотной сверхгорячей сингулярности, в которой была сосредоточена вся масса и энергия вселенной.
Ничего - это распространенное заблуждение.
Вся теория большого взрыва начинается не с "ничего", а с сингулярности. Это, как говорят в одном городе, две большие разницы.
Бог создал, у него и спрашивай.