Лена Шмакова

Умирающие отношения какие звуки издают или они тихонечко кирдык ?)

Татьяна

Короткие гудки: занят, занят, занят (а)...

Анастасия

Звуки разочарования, уныния, слабости, злости от невозможности что то изменить

Ai
Aika

да уж.. скорее это происходит молча.. . и чем дальше - тем молчаливее...

Светлана

Партнер не целует тя как прежде злиться на тебя из за каждой мелочи по поводу и без уходит от разговоров на будущее или общие дела потому что не интересны у меня такое было

Вера

возможно, не знаю, посмотрим, не хочу, некогда, может быть, нет.. . нет. . нет...

Екатерина

скрип пенопласта о стекло, а потом глухой удар тяжелого предмета о голову и дикий ор.... гы гы))))))))))

Оксана

смерть - это естественный биологический процесс