Роман Феденко

Какой звук издает дракон?

Пожалуйста, объясните так, чтобы это можно было записать в книгу. Мне уже писали что-то типа "низкочастотный хрип" и все такое, но, сами понимаете, в книге смотрится не очень. SOS.

Татьяна Надина

Низкие частоты на слышны ухом -- человек воспринимает их внутренними органами и скелетом, испытывая при этом необъяснимый страх и желание бежать куда попало. Так бывает при землетресениях при колебаниях земной коры. Вот и думайте.

Диана

рыгание, как после обеда, плюс носовые резонансы плюс пламя по выбору.

Remix Remix

Р-р-р-р-р-р-аааааххххх!

Дмитрий Новиков

P.S. Это я, не на ту страницу зашла 😄 Хочу пояснить, что нужно именно такое простое описание, типа "рычание, хрип", но только то, что издает дракон. Это будет описано в тексте, а не в прямой речи.

Юлия Суранова

Супер громкий, супер страшный, супер оглушающий..