Александр Цельбель

Какой звук издает дракон? /

Пожалуйста, объясните так, чтобы это можно было записать в книгу. Мне уже писали что-то типа "низкочастотный хрип" и все такое, но, сами понимаете, в книге смотрится не очень. SOS.
P.S.: ничего научного не пишите, книга жанра фантастики, ну не смотрятся там научные термины

P.s.s: определение должно быть в тексте, а не в прямой речи.

По сюжету книги, дракон озлоблен и преисполнен желанием мести. Он - бывший человек, мыслит, как человек, соответственно. Но говорить не умеет. Мне нужен именно тот звук, полный ярости и гнева...

Сергей Фирсов

Да туго я погляжу у вас. Дракон может быть как разумным так и нет. Рызум его может быть похож на человеческий, а может и нет.
Исходя из этого дракон может: говорить, кричать, рычать. Может издавать рыки, вопли. Да еще так как сходен со змеёй шипеть.
А вообще драконов ни кто не видел и Вы можете изобретать свое- на то он и автор, что может изобразить дракона далеким от канонического образа в фантастике.

Серёга _____________

на типо динозавров, посмотри парк юрского периода.... типо АГГРРРРРРРР

Наталья Кожанова

Ууууууууууууууууууууууууууууууу!