Ирина Туева

А вам нравится что игровые требования не меняются 5 лет? с тех пор как вышли коре 2 дуо. Разве что в озу

а минимум ещё никто не отменял

максимально год полтора 2 года а потом техника работает озу увеличивают со временем видюху заменяют

ну в 2008 уже были материнки с 2 гигами некоторые 4 гига поддерживали и всё это было одной планкой но в магазинах было только 2 гига моя допотопная поддерживала не болльше 1 гига на одну планку

там же были разные материнки на 2 слота и на 4 слота у энтузиастов было 8 слотов

к сожалению у мня было 2 слота это щас только 4 слота

у мня 2 гига было на одноядерном но там и кушает меньше

На
Наталья

Я и на пентум Д играю)

Равшан Хамидов

Меняеются максимальные требования.

Наталья Артёмова

Конечно нравится. Зачем покупать новый комп ради одной игрушки?

Евгений

мне нравится .Владельцы слабого железа тоже попадают в струю- могут поиграть оценить. Это демократично. Для всех социальных слоев

Мария Паршина

большенство недорогих в свое время материнок на сокете 775 не поддерживают оперативную память выше 3,75ГБ, заметь! не система, а материнка! биос полные 4 гб не видет как не крути.

и еще, когда вышли коре два дуея минималки требовали одновёдерные процы

Екатерина Кирьянова

для игр Core 2 Duo c GTX550Ti или HD7770 с 4Гб ОЗУ до сих пор хватает