Александра Киселева

У меня ноут леново, 6 оперативы, проц интел кор ¡5, 2 ядра по 2400...

У меня ноут леново, 6 оперативы, проц интел кор ¡5, 2 ядра по 2400, видяха nvidia gt555m. А игры на примере Кризис2, Прототип2 или Райзен2 подвисают. Кто знает, подскажите, в чём проблема?

Анна Кузина

ваще понятия ноут и игры не совместимы, хочешь играть в игры чтобы не подвисали бери игровой стационарник.