Екатерина Закружная

что лучше, 2 ядра проц 1.6 или 1 ядро проц 1.8? Разрываюсь перед 2мя нетбуками с такими процами

Дм
Дмитрий

лучше, 2 ядра проц 1.6

Екатерина

А ты не разрывайся.... Если тебя так интересует быстродействие, то любои из этих нетбуков хоть с одним, хоть с 2 мя ядрами такой тормоз что не приведи господь....

Artem

С такой тактовой частотой - оба бесполезная трата денег.

Артур

2 ядерный

Ксения Лукьянова

бери с 2 ядрами

Тэране

что лучше, 2 ядра проц 1.6

Ольга Дудова

сразу бы уж дал все характеристики нетбуков

Татьяна Афонина

0 .01 ядра лучше,

Михаил Коршунов

два лучше, но для нет бука оперативка тоже имеет место быть и операционка. если андроид то однояйцевый брат лучше.