Храпская Юлия

Я сменила браузер, заблокировали на всех страничка одновременно. Помогите!

Сюда зашла по поисковику, чтобы спросить, что делать при такой ситуации. Я сменила браузер, заблокировали на всех страничках одновременно. Просят ввести телефон. Ввела. Просят им ответить словом "Да". Ответила. Приходит смс: у вас подключена запретная услуга платными смс. Чтобы разблокировать ...и т. д. Не знала, что они тоже вымогатели.. . Скажите, что мне делать? Меня заблокировали сразу и на mail.ru и в Вк и в Одноклассниках.. . ВЕЗДЕ! Пробовала завести новую страничку. Бесполезно. Высвечивается такая же табличка. Прошу, если кто знает, помогите.. . Очень нужно!

Ел
Елена

ни кто тебя не блокировал ты вместе с новым браузером виря себе поставила или hosts отреставрировала

читай и выполняй
http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html

Дм
Дмитрий

баннер словила дорогая ) браузеры нужно скачивать у поставщика, а не где-то ещё

Марина Винокурова

Браузеры с официальных сайтов качать надо. Попробуйте почитать тут.
И не забудьте отключить платную услугу, а то будут деньги сниматься.

David Region

Вы не обозреватель сменили, а повелись на разглагольствования о том, что какой-то обозреватель лучше. Под видом этого "лучшего" обозревателя вам втюхали виря. Теперь у вас вся проблема не столько в обозревателях, сколько в операционной системе. Поскольку вирь сделал своё чёрное дело. Его можно вычищать, но результаты непредсказуемы. В большинстве случаев, если у вас нет в знакомых дельного и понимающего человека, вы либо наймёте такого человека за баблосики, либо банально переустановите сами (или вам помогут) ОСЬ.
Вот и вся история.

Юлия Магутнова

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.

Юрий Крючков

А теперь вирусы с компа убери. На бабки ты уже влетела. А если хочешь вообще про вирусы забыть Ставь Linux

Давно пора с тупой винды слезать.