Сергей Ершов

проблема с калонкамии ))

(у меня дома стоят вот такие калонки http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=РєРѕР» РѕРЅРєРё 2.1 defender blaze 30 порвал СЃСЏ шнур который идёт РѕС‚ РєРѕР» РѕРЅРєРё Рє сафбику&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1630-sh-927-fw-1405-fh-598-pd-1&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) у меня порвался шнур каторый от калонки идёт к сафбуферу !а надо чтоб было вот так

спс пацаны ))) тока как поять я незнаю ну примерно знаю можите обьяснить мне ???

Нэля Бикбаева

ну макс в чем проблема дело на 2 минуты доставай пояльник

Ольга Серебряникова

Есть разборные тюльпаны, они же RCA (штекер, что на фото).

Татьяна Шипунова

И в чем проблема-купите штекер без пайки-с полосой провод-центр.