Ольга Юлинова

что делать синий екран при включении windows xp sp3

пишет
checking file system is NTFS
и че то там дальше написано
Вообщем что это? но комп работает!

Yu
Yuriy

> checking file system is NTFS" - кэширование файлов системы NTFS

не кэширование, а проверка (check)

Нормальное поведение после ненормального выключения компа. Если повторяется раз за разом - имеет смысл проверить HDD чем-нибудь вроде MHDD или Victoria.

Lemand

Комп плохо выключал, с системника! Или резко выключил когда что-то было, перевод фразы "checking file system is NTFS" - кэширование файлов системы NTFS