Назгуль Исраилова

У меня на windows7 приходится запускать все программы с помощью пдминестратора если двойным щелчком мыши то не открыв

Проверь жесты в настройках мыши, не? -не то

Там пишет выбор программы

я с адм учётки сижу

Юлия Кипяткова

Зайти в Панель управления - Пользователи, открыть Контроль учетных записей и сдвинуть ползунок в самый низ.

Ольга Ниазбаева

Проверь жесты в настройках мыши, не?

Николай Кирчев

Проверь безопасность на папке с программами.

Макс

восстанови систему, с контрольной точки

Ольга

(из-под гостевой учетки так и должно быть!))) )
значит переустанвливай ОСЬ, скачай нормальную -http://www.askvg.com/direct-download-links-download-official-original-and-untouched-windows-7-iso-32-bit-and-64-bit/