Анна Броскина

far cry 3 blood dragon как метать сюрикен

как метать сюрикен, плиз подскажите в обучении не научился не как не могу понять, гугл тоже ни чего не подсказал

Эльмира Якубова

сначала прокачайся до того уровня, по достижении которого открывается этот скилл (смотри окно навыков) , а потом во время скрытного убийства тыкай на левую кнопку мыши. работает только если рядом с убиенным стоит еще 1 враг.