Лариса Рябичева

Объясните нубу, какую связь имеет Far Cry 3 и Far Cry 3 blood dragon? Ато не понимаю

Константин Медведев

Far Cry 3: Blood Dragon — это дополнение к знаменитому зубодробительному боевику Far Cry 3, которое перенесет вас на острова, наполненные врагами и злом. Вы увидите будущее глазами эпохи 80-ых. На дворе 2007 год и в роли сержанта Рэкса Кольта, сражающегося с армией обезумевших киборгов, вам предстоит: освободить девушку, убить плохих парней и, разумеется, спасти мир. Считаете себя хранителем знаний кассетных магнитофонов и «видеодвоек» ? Тогда добро пожаловать в будущее, где вас ждут киборги, мутанты, кровь драконов и Майкл Бин (актер, снимавшийся в знаменитых боевиках «Терминатор» , «Чужие» и «Бездна») . Вы сержант Рэкс Кольт, кибер-коммандо 4-го поколения. В 2007 году Земля пытается оправиться от последствий ядерной войны, разразившейся в 90-е годы прошлого века. Конфликт между Востоком и Западом нанес удар по целым поколениям, и человечество пытается встать на ноги после катастрофического десятилетия. Нужно найти новые пути для достижения мира. У армии киборгов США есть решение: мощнейшее биологического оружие, которое находится на далеком острове. Ваша задача — собрать как можно больше информации и понять, что же, черт возьми, происходит.

Дмитрий

На одном движке созданы и связи по сюжету нету у них.

Кэ
Кэт

История одна.

Юлия Шаламова

Чувак, это одно и тоже просто там типа в будущем

Евгений Почкалин

связь у них в названии и в движке
больше общего между ними ничего нет