Антон Крутов

У меня вопрос к Far Cry 3 - Blood Dragon.

В Steam уже можно сделать пред заказ. Но у меня есть два вопроса. 1. Это дополнение к Far Cry 3? А то я купил Far Cry 3 для Uplay, а не в Steam. 2. Если я куплю пред заказ за 400 руб, то когда выйдет Far Cry 3 - Blood Dragon она будет стоить поменьше или так же? (Far Cry 3 - Blood Dragon пред заказ выйдет без всяких дополнений)

Халюк Кабоглу

Я не знаю, я ждал когда биошок инфинит кончит с ред заказом, но цена на него не уменьшилась (Так что врятли после пред заказа цена уменьшится

Nastyonka Danilova

Я купил лицензионный Far Cry 3 .И все круто кроме багов и вылетов по сети 😞.Похоже сервера не выдерживают. Не удивлен

Ирина Архипова

Если это будет длс - то там написано что для запуска нужен оригинал

Кирилл Загрядский

1)far cry 3 blood dragon - это совершенно новая часть игры, не зависящая от far cry 3 . 2)Да скорее всего будет стоить так же 400 рублей .

Елена Морозова

фар край блуд драгон - это самостоятельный проект!!!