Твой Друг

WOW. Нужна ли меткость Хилу? Помимо духа и интеллекта? (глупый вопрос конечно, но важный)

Шам. хил. Прогоняю дух интеллект и силу закл. , а вот шмот в основном идет на минус меткость. Косой хил ведь много не нахилит)

Анна

скорость шамам, спд дереву, меткость побоку

Дарина Гаденова

Косой хил будет чаще промахиваться при дамаге боссов уровня выше)
Наведите на меткость в окне персонажа и посмотрите что она дает)