Алексей Муравьёв

Напишите с десяток лучших игр на Андройд. Только не из топа Google Play.

Антон Кулешов

В топе Google Play далеко не самые лучшие игры. Заходи в маркет с устройства и листай списки (платные, бесплатные) до конца. Уйма хороших игр. Bard`s Tale, Max Payne, GTA 3 и Vice City, Broken Sword 1,2, Z и еще много-много хитов.