Ви
Виталий

какие витамины лучше принимать девушке (24 года) ? И какие ребенку ( 3 года)?

Виталий Харламов

Польза витаминов слишком преувеличена.

Себя не бережёте, так хоть ребёнка поберегите от побочных действий.

У детей от витамина А увеличивается печень в м есяц на 2,5 см. , появляется сухость и выпадение волос.

Никто данных исследования не опубликовывает потому, что выгодна продажа витаминов, как БАДов.

Вадим Пешков

девушке, если общий анализ крови в норме - никакие, ребенку аквадетрим по капле в день. и всем вместе не употреблять сладкое.

Та
Татьяна

Свежие экологически чистые овощи и фрукты.