Анна Адылова

Я занимаюсь на трюками на турники ктонить че нить придумывал сам

Илья

Наверняка я не первый в своем изобретении. Раскачиваюсь и пытаюсь дальше улететь. В полете правильно сгруппироваться надо, а то на спину можно шлепнуться. Из этого же разряда и передвижение по горизонтальной лестнице. Там задача через несколько пролетов пролететь и ухватиться за следующую перекладину.

Юрий Ледяев

Толку с твоих трюков?