Виктория Иванова

как лучше заниматься на турнике? ежедневно или через день (при больших нагрузках)

и на что будет влиять если будешь делать каждый день, к чему это приведет (даже если не можешь и через силу делаешь)

Андрей

Через день! Мышцам нужно отдохнуть и восстановиться! Каждый день будет меньше эффекта и перегрузка (перетренеровки) , сердце надсадить можно. И еще хотяб раз в недельку в баню ходи хорошо веником поколоти себя эффект будет норм (баня для вгонки молочной кислоты из мышц, они так меньше уставать будут)

Станислав Бушев

Ни к чему . Сначала мышцы что-то будут мутить. Потом привыкнут к упражнениям и все . Тупик !
Совмещай с брусьями !
Мышцы восстанавливаются в среднем в от одного до трех дней !

Наталья

через день

Ищенко Алексей

я в день раз 12 хожу а выходные по 8-10 часов на турнике провожу

Ж*
Женя **

Через день. Мышцы должны восстановиться.

Жа
Жанна

Смотря какие мышцы задействуешь.