Иван Лысых

Я каждый день тренируюсь на турнике и на брусе! Можно ли в один день или через день надо? вредит ли здоровью?

Сергей Боровый

в неделю 5 раз ато ноги будут болеть

Джа Халилов

Нужно распределять нагрузку мышц!
Лучше всего выбрать определенные дни в которых ты будеш качать ту или иную мышцу!
Ну например в среду ты будеш на турнике заниматся, а в пятницу на брусьях!

Са
Сашенька

иди в зал базу делать.

Мария Андрианова

турникменам можно каждый день им полезно

Ольга Серебряникова

можно заниматься каждый день, но в пределах разумного

Наталья Воронова

Все зависит от целей, молодой человек. Как раз ее таки вы не указали.