Денис Савельев

Какой вклад Иоганн Себастьян Бах внес в медицину? Какой вклад Иоганн Себастьян Бах внес в развитие медицины?

Танюся Власова

музыкой Баха лечат сердца украинским детям... если конечно не врут, как всегда

Алексей Баранов

полифония, строение, структура музыкального материала ( прелюдии, фуги, например) , органная музыка, вероятно благотворно влияют на состояние человека.

Юрий Лосев

Неужели стетоскоп-его изобретение.