Dmitri Kulakov

Какой спрей лучше - Гексорал (231руб за 40 мл) или Стрепсилс (381 руб за 20 мл.)? Что купить?

Алексей Сорокин

Если сильно болит, лучше Граммидин с анестетиком. Красный шарф на картинке.

Игорь Просто Игорь

Гексорал в таблетках ещё дешевле и лучше. Мои дети сейчас фарингитом переболели.

Сергей Колесников

бери в таблетках или стрепсилс или грамидин -нео - они дешевле и очень эффективны - сама ими свой фарингит и шишаков лечу

Андрей Буробин

а по мне вообще лучше купить раствором ( ТАНТУМ ФОРТЕ) ну или гексорал .. у меня все за день прошло)

Ро
Роза

Ни то ни другое.