Yulia Naumova

Как панравится девушки 12 лет

Ян Иванов

На сайте ФСБ дадут полную консультацию!!

Пётр Дармограй

азбуку выучить

Ив
Иван

Ну во первых нужно быть грамотным)))) ) Во вторых лично мне нравились мальчики не курящие не пьющие ( таких много) Я не любила когда выпендривались.. . Чтото типо Да у меня там столько друзей со связями чё захочу, они для меня сделают (это просто наколяет) А ещё зависит всё от характера девочки если она поцанка то и дела лучше с ней не иметь, а если она романтичная, то совсем другое дело, можно сказать так, Я люблю поэзию, (если это конечтно так) Или: Я увлекаюсь музыкой))) ) Удачи))))

Надежда Моисеева

Девочкам как это ни странно нравится безразличие.... во всЯком соучае это у меня в классе. Если ты недоступен ей, то она будет к тебе стремиться