Юрий Савчук

Хочу стать КОСМОНАВТОМ. Куда обратиться и где научиться? Спасибо.

Кристина Кхетрару

Все начинали военными лётчиками, туда и обратись

Александр Захаров

официальный сайт роскосмоса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. federalspace .ru/main. php?id=7

Напишите им, попросит скинуть условия подбора кандидатов. Там нужно идеальное здоровье и предпочтительно летное образование.

Юля Чагина

Здравствуйте уважаемый ответте я хочу стать космонавтом у меня летная образования