Юрий Носиков

Как стать космонавтом ???Помогите, я очень хочу.

http://www.youtube.com/watch?v=_QeLBotbHMQ

Сергей Митришкин

Год Отсидеть в ванной с аквариумом на голове

Душа Мега

Даже и незнаю.

Алеша

Занимайся спортом и поступай в военное летное училище!
З. Ы все космонавты летчики!

Юлия Дьячкова

В настоящее время космонавтам надобно иметь самое высшее образование - желательно в области физики или биологии (бухгалтеров и артистов в космос пока не берут. )
Конкретно на космонавтов сейчас в России обучают в трех учебных заведениях. Самое крупное из них Ракетно-космическая корпорация «Энергия» , на втором месте Российский государственный научно-исследовательский испытательный Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина (РГНИИ ЦПК) , далее Российский Государственный Институт Медико-биологических проблем при Министерстве Здравоохранения в Москве.