Татьяна Лебёдкина

Можно ли посадить семена редиса в почву с улицы? Прорастут? Купили растишку, в ней пакетик семян, покупной земли у меня

нет, покупать огромный пакет ради этой крошечки не хочу, мне ее потом девать некуда будет. Вот если на улице у подъезда накопать и посадить в стаканчике-прорастет или пропадет?

Павел Жеребцов

редис приверед левое растение, прорастет, только будет ли сам плод.

Вера Завадская

перед окнами обычно палисадники, там же многие сажают цветы и кустики. конечно прорастет. только поливайте почаще свою редиску и глубоко не закапывайте, 3-5 мм.

Алла

Прорастет и вырастет! Выбирайте землю с клумбы, где почернее, чтоб не глина и не песок.

Виталий Баранецкий

да попробуйте, хуже уж точно не будет. Что то да и прорастет:)

Vasliddin Saitov

можно только сначала прогрейте землю

Екатерина

Конечно же прорастет! Редис ведь на полях в обычную землю садят! А вот вырасти все же не вырастет, лучше под подьездом посадите, там точно выростит!

Олеся

прорастёт но толку мало будет

Виктория Никишина

Ну во первых пропастет если теплая земля даже редис будет, а если холодно она выстреляет и будет только ботва, но.... самое главное что бы твой редис мошкара не сьела, а то обычно ее ест такая черная букашка прыгающая, что бы не сьели нужно посыпать сверху землю (как посадишь) древесным пеплом. И время от времени смотреть есть мошкара или нет. В общем это очень хлопотное растение, нежное.