Оля Работяга

что можно посадить на почве где в перемешку земля песок и камни

Константин Мостовой

суккуленты, отлично смотрятся, не требуют усиленного ухода, некоторые отлично переносят зимовку, подходят для создания садовых композиций-ковров.

Паша Прокопенко

делайте органические траншеи и теплые грядки

Андрей Янин

на песке картофель хорошо растёт

Антон Яковлев

Старайся выбрать камни с почвы..

Надежда Родионова

У нас на такой здорово росла фасоль.

Денис Зайцев

Если климат теплый, то виноград, его корневые выделения разрушают камень. А так для вас идеально приподнятые огороженные грядки по Митлайдеру, его система как раз и разрабатывалась для такого типа почв. Вот на таких почвах по этому методу и бывает увеличение урожайности в 5-6 раз по сравнению с контролем!

Алексей Машнин

Виноград может очень хорошо расти, и другие лианы: кампсис, актинидия, кирказоны, различные кустарники и много чего другого.

Алексей Аверкин

Любые альпийские растения - гвоздики многолетние очень неприхотливы, камнеломки, флоксы шиловидные - очень красивые и неприхотливые, ясколка, матрикария, эшшольция.

Валерия Оганесян

уложите твердое покрытие

Охотник Заудачей

ВЫБРАТЬ КАМНИ. ДОБАВИТЬ ТОРФ ИЛИ КОМПОСТ И САЖАЙ. ЧТО ХОЧЕШЬ.

Елена Сизинцева

Теплую насыпную грядку (можно огородить бревнами) и альпийскую горку.

Ир
Ирина

Еще добавлю к перечисленому. можно поделать отдельные лунки и посадить в них что желаете У них можно отбросить все камушки и какраз хорошо -будет немного углублена, а это задержка воды в самой лунке как при поливе так и при дожде.